Компания «УралАгроМонтаж» приняла участие в выставке "Агропродмаш-2022". Данная выставка занимает четыре павильона и включает 25 тематических салонов, охватывающих все отрасли пищевой индустрии. В выставке приняло участие 577 компаний из 25 стран.


Цех по убою курицы в селе Ольшааница Золочевского района Львовской области, входящий в состав корпорации "Агропродсервис", вышел на максимальную плановую производственную мощность. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Производственные мощности предприятия обеспечат выход продукции в живом весе в объеме более 20 тыс. т куриного мяса в год, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления строительства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома Ирина Корнейчук.
Новости

Пока что работает только первая линия перерабатывающего мясо птицы завода, который, как утверждают специалисты компании, является крупнейшим в стране. Ввод в строй новых мощностей позволит дать работу 1,2 тысячам местных жителей, а компании войти в топ-10 российских производителей. В настоящее время на первой линии уже трудятся почти 600 человек. Остается доинвестировать в завод еще порядка 250 миллионов рублей, и тогда он сможет выдавать в сутки без малого 145 тонн продукции. Окупить вложения намереваются к 2021 году.